Форма входа

Главная » 2012 » Август » 31 » Дикань Всемогущий
11:46
Дикань Всемогущий
Всем привет, с вами Максим Евдокимов. То, что я сейчас пишу эту заметку в свой блог на мой взгляд является ошибкой, ведь менее 1 часа назад я посмотрел матч Фенербахче — Спартак. Эмоции сейчас взяли верх, пульс не восстановился, тело, как будто пружина разжалась. Но уж раз я ,, взялся за перо,, то пожалуй выставлю оценки футболистам Спартака.

1. Андрей Дикань
Вне всяких сомнений герой этого матча. Тащил все что можно и нельзя, ляпов не допустил, а пропущенный гол скорее на Комбарове чем на нем (Дмитрии, пример М.Е.). Наконец в Спартаке есть кипер, в котором уверена вся команда. Но главное не допускать сплошные угрозы к его воротам, а то психика может не выдержать, как у Ковалевски, Плетикосы и Джанаева. Оценка: 5
2. Евгений Макеев
Выражаясь хоккейным жоргоном, это вторая звезда матча. Возможно, как защитник от допустил несколько ляпов, но то как он с травмой боролся за верховой мяч, шел в отбор и бежал в атаку не оставило меня равнодушным. Матчи выигрываются такими игроками. Оценка: 5
3. Марек Сухи
Забей он гол, поставил бы оценку выше. Сухи допустил несколько ляпов, а так же часто неверно занимал позицию, по этому по моему мнению заслуживает только удовлетворительно. Оценка: 3
4. Инсаурральде
Человек, фамилию которого в страшном сне видит Геннадий Орлов сыграл на неплохом уровне, при навале на ворота Спартак играл просто и со вкусом — методом банальных выносов, на втором этаже борьбу не проигрывал. Но в паре эпизодов буквально потерял Мусу Сова, поэтому ставлю хорошо. Оценка: 4
5.К. Комбаров
Сразу говорю, на высокую оценку этого игрока повлияло то, что он только после травмы. Хотя когда я следил за его действиями мне показалось что он в прекрасной форме. На мой взгляд борьбу не проигрывал, продуктивно подключался к атаке. Оценка: 5-
6.Д. Комбаров
Провел не плохой матч, но проиграл важную борьбу с Совом, плюс рискованно выносил мяч прямо в ноги футболистов Фенера. Оценка: 4-
7.Эйден МакГиди
Первый тайм провел блестяще, отдал голевой пас, обыгрывал, остро шел вперед, собственно как и в начале 2 тайма. но после 60 минуте он сдулся, перестал ходит вперед, начал ошибаться, но в итоге закончил матч вынужденно на позиции защитника где смотрелся не дурно. Оценка: 4--
8.Деми де Зеув
Тут комментарии лишние. Кроме 2 отборов продуктивных действий не увидел. А удаление хорошо объесняет оценку. Деми наиграл на неудволетворительно. Оценка: 2
9.Ари
Ари может показал себя и лучше но травма не позволила ему продолжить матч. Так как он забил гол и тем самым сделал результат, то заслужил высокой оценки. Но больше он НИЧЕГО не сделал. Оценка:3
10.Ромуло
Часто обрезал, ошибался, но были и хорошие действия. Неплохо прикрывал центральных защитников когда те ушли на угловой. Тут стоит учесть что игрок только восстановился от травмы. Это к оценке. Оценка 4--
11.Эменике
За матч толкового не сделал ничего, в скорости пригрывал, в отборе уступал, болезненные удары получал. Оценка:2
Среди запасных можно отметить Дзюбу который здорово тянул время. Кариока и Билялетдинов не только не усилили игру но и ослабили.

Ну что ж, поздравим Спартак с выходом в групповой этап Лиги Чемпионов и пожелаем ему игры как у Барсы, и характера как сегодня. Кстати на момент написания статьи играется классико, идет 80ая минут и счет 2:1… Чем же все закончиться.