Форма входа

Главная » 2012 » Август » 31 » Первая сенсация. Дания – Нидерланды
12:26
Первая сенсация. Дания – Нидерланды

А вот и первая сенсация Чемпионата Европы, сборная Нидерландов проиграла соперникам из Дании со счетом 1:0. Голландцы сразу же захватили инициативу в свои руки и имели несколько неплохих моментов: Робин Ван Перси не реализовал выход один на один, а после грубейшей ошибки датского вратаря, буквально отдавшего мяч соперника, Арьен Роббен пробил в штангу. Дания ответила голом, Крон-Дели подхватил мяч на линии штрафной, на замахе убрал двух защитников и зарядил между ног Мартену Стекеленбургу – 1:0. С таким счетом и закончился первый тайм.

Во втором тайме футболисты сборной Нидерландов продолжили штурмовать ворота Андерсена, несколько хороших дальних ударов нанесли Марк Ван Бомель и Уэсли Снайдер. За 20 минут до конца матча Робин Ван Перси снова вышел один на один с вратарем сборной Дании и вновь не сумел переиграть его. До самого финального свистка голландцы не оставляли попыток пробить Андерсена, но все их попытки были тщетны, счет матча так и остался неизменным.

Подводя итоги, можно выделить очень слаженную игру датских футболистов, которые смогли выстоять против титулованной атаки соперников, а также блестящую игру их вратаря, отразившего два выхода один на один. У оранжевых запомнился разве что Снайдер, сделавший несколько великолепных обостряющих передач. Роббен запомнился крайне прямолинейной и бесхитростной игрой, Ван Перси был очень плох на завершении атак. Таким образом один из фаворитов Евро очень осложнил и без того сложную ситуацию в группе В.

Террасная доска по низким ценам оптом и в розницу.
Просмотров: 2238 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0