Форма входа

Главная » 2012 » Август » 31 » Полуфиналы Лиги Европы 2011/2012
12:38
Полуфиналы Лиги Европы 2011/2012

Розыгрыш еврокубков 2011-2012 годов можно запомнить благодаря очень успешному выступлению большинства испанских клубов. И если в Лиге чемпионов достаточно уверенно выглядят Реал Мадрид и Барселона, то в розыгрыше Лиги Европы до полуфиналов дошли сразу три испанских клуба: Атлетико Мадрид, Валенсия и Атлетик из Бильбао.

Если мадридский Атлетико сыграл играл против соотечественников из Валенсии, то баскам предстоял сложный визит в Португалию, где прошла их встреча с лиссабонским Спортингом. Португальский клуб выглядит неплохо, особенно на своем поле. Безголевой первый тайм завершился букмекерским “тоталом больше”. Первыми счет открыли испанцы. Ауртенеча на 54 минуте открыл счет в матче. Однако уверенные действия португальской команды позволили на 76 минуте усилиями Инсуа счет сравнять. На 80 минуте гол с передачи российского легионера Спортинга Марата Измайлова забил Диего Капель, оформив окончательный счет в матче – 2:1. Испанцы сохраняют шансы на выход в финал Лиги Европы.

Атлетико 4:2    Валенсия

Спортинг 2:1    Атлетик

Неплохой задел перед ответным матчем на Месталье сделал Атлетико из Мадрида. Победив со счетом 4-2 мадридцы являются явными фаворитами пары. Однако все могло бы быть еще более однозначным, если бы Валенсия не забила на 90 минуте столь важный второй гол. Следует отметить, что два гола во встрече забил лучший голеадор прошлого розыгрыша Лиги Европы Радамель Фалькао. Также за Атлетико отличились  Адриан и Маранда, за Валенсию забивали голы Коста и Йонас.

P.S. Для тех, кто зарабатывает в Ротапосте есть приятная статья про автоматические заявки Ротапост с помощью плагина Firefox что называется iMacros. Любителям же автомобильной тематики можно зайти на автопортал TopAutoNews и почитать новость из мира машины про новые модели и т.п.

© Европейский футбол, 2012. | Нет комментариев | Категория Лига Европы.